foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Учиться и, когда придёт время, прикладывать усвоенное к делу — разве это не прекрасно!

МБОУ "Школа № 1"

МЫ верим в уникальность, в возможность развития
и в успех каждого ребенка

Главное меню

Образовательные ресурсы

Управление образования и молодёжной политики администрации БМО

Министерство образования и науки Нижегородской области

Минпросвещения РФ

Рособрнадзор

Российское образование

Единое окно

ФИПИ

ФЦИОР

Госуслуги

Официальный интернет-портал правовой информации

Подготовка к празднованию Нового года началась заранее. В школе была открыта «Мастерская деда Мороза». Ребята 1-4 классов приняли участие в конкурсе поделок.  Было изготовлено 161 поделка.  Ребята вместе с родителями проявили творчество и фантазию. Учащиеся 5 классов приняли участие в конкурсе  «Креативная ёлка». 

Учащиеся 6-х классов приняли участие в конкурсной программе «Новогодняя антишкола. Учащиеся 6-х классов представляли сказочного персонажа и организовали новогодний флешмоб. Учащиеся 6-б класса подготовили представление «Новый год в подводном царстве».

Для учащихся 7-8-х классов старшеклассники (Багаева М., Вершинина А., Бакурский А., Кононова О., Иванова А., Любимова Ю., Черешнев А. (9а) и Рычков В.(8б)) подготовили  мини-спектакль «Новый год в сказочном тридевятом царстве». Учащиеся подготовили творческое выступление  на тему «Развесели  царевну Несмеяну». 

Самыми интересными и оригинальными стали выступления 7-а класса (классный руководитель Судоргина А.И.) и 8-а класса (классный руководитель Никонова Н.В.)

Для ребят 1-5-х классов учащиеся 5-11-х классов в составе: Зарубин Д, Махлонова О. (11а), Сычева Д., Лебедь В., Фролова А., Волкова Е., Гребенюк М. (10а), Привалова Д. (8б), Мурашов К. (6а), Сычев В.5а), Абросимова Е., Повстина М., Матова Л.(8а). Было подготовлено яркое красочное театрализованное представление «Новогодние проделки Атаманши и разбойников». 

 

Учащиеся 1-5-х классов подготовили номера художественной самодеятельности в подарок Деду Морозу и Снегурочке (исполняли новогодние  песни), что сделало праздник более насыщенным и интересным. 

Для учащихся 9-11-х классов организован новогодний мини-КВН. Победителем стал 9-а класс, 2 место занял 11-а. После конкурса все участники праздника водили хоровод вокруг елки: пели и танцевали традиционные песни и танцы.

Для одиноко проживающих в специализированном доме ветеранов учащиеся школы подготовили и показали  новогоднее представление. Ветераны получили заряд бодрости и хорошего настроения на новый год.

Также старшеклассники подарили ветеранам поделки, сделанные руками учащихся ёлочки, которые были изготовлены в рамках Акции «Ёлочка для новогоднего настроения». В рамках Акции было изготовлено 47 ёлок. Ёлочки были подарены присутствующим на празднике ветеранам, а тем кто, по состоянию здоровья не смог придти на представление, ребята отнесли ёлочки в комнаты и поздравили ветеранов с наступающим новым годом.

Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Copyright © 2024 МБОУ "Школа №1" Rights Reserved.