foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Учиться и, когда придёт время, прикладывать усвоенное к делу — разве это не прекрасно!

МБОУ "Школа № 1"

МЫ верим в уникальность, в возможность развития
и в успех каждого ребенка

Главное меню

Образовательные ресурсы

Управление образования и молодёжной политики администрации БМО

Министерство образования и науки Нижегородской области

Минпросвещения РФ

Рособрнадзор

Российское образование

Единое окно

ФИПИ

ФЦИОР

Госуслуги

Официальный интернет-портал правовой информации

31 мая! Последний день весны! Учебный год завершился красивым традиционным школьным фестивалем «ТВОЙ УСПЕХ-2022»! 16-ая церемония подведения итогов учебного года, достижений учащихся, учителей и родителей!

История фестиваля началась в 2006 году и продолжается! Тема родины-России и успеха наших детей - основная идея фестиваля! От нас зависит, какой будет наша страна через десять, двадцать лет, в каком государстве будем жить мы и последующие поколения. Стране нужны целеустремленные, молодые люди, умные граждане нашей страны и это наши «Умники и умницы».

Успех учащихся - это успех наших учителей. Они всегда радуются победам своих учеников и огорчаются, если у ребят что-то не получается.

«Педагогический олимп» - это номинация для чествования педагогов школы.

Ребят, которые обладают такими способностями, которые помогают им быть всегда и во всем первыми: в учебе, в творчестве, в спорте, занимаются исследовательской деятельностью, заниматься общественными делами, ничего не требуя в замен – это наши «Маяки школьной вселенной».

Петр Великий постоянно учился, он учредил Академию наук и хотел, чтобы члены академии «делали изобретения», выступали «с докладами и советами» и систематизировали научные знания в России.

Эстафету Петра принимают «Знатоки», которые занимаются проектной и исследовательской деятельностью. Это позволяет раскрыть индивидуальные особенности учеников, дает возможность каждому попробовать свои силы и публично показать достигнутый результат.

Быть гражданином Российской Федерации – это высокая честь. Нашим гражданам присущи любовь к Родине, забота о ее процветании, ответственность за ее судьбу. И все это заложено в наших учащихся с детства, и это ведет к их успеху. Они всегда болеют душой за свою родную школу – настоящая «Опора и надежда школы»!

А есть в школе другие дети, которые шаг за шагом, потихонечку продвигаются к успеху, у них есть огромное желание быть лучше, умнее, сильнее-эти ребята чествуются в номинации «Стремление к успеху».

Все больше и больше молодых людей начинает интересоваться прошлым своей страны, интересоваться не только для того, чтобы знать ее, а для того, чтобы сохранить и передать ту славу былых поколений, которая сумела создать сегодняшнюю Россию.

Историю нашей страны ребята изучают по фильмам, рисуют Победу, учат патриотические песни, успешно развивают свой талант –это «Юные таланты»школы.

Россия - самая большая страна в мире. Наша страна всегда славилась большими достижениями в спорте. Спорт требует силы, выносливости и ловкости. А достигнув цели после длительных тренировок и добившись успеха – начинаешь гордиться собой. И в школе есть ребята, которые достигают высоких результатов в спорте - «Сильные, ловкие, смелые».

На фестивале подведены итоги успешных дел за 2021-2022 учебный год в номинации «Лучший класс года» и «Классный классный». Дипломами «ТВОЙ УСПЕХ – 2022» в номинации «Лучший класс года» и «Классный классный» награждены:

1а - «классный классный» Фролова Наталья Владимировна

3г - «классный классный» Стрижова Елена Анатольевна

4а - «классный классный» Комарова Алла Борисовна

5а - «классный классный» Сорокина Валентина Анатольевна

7б - «классный классный» Сычева Оксана Александровна

9а - «классный классный» Никонова Наталья Владимировна

На фестиваль «Твой успех» были приглашены учащихся 3 «г» класса. В этом году учащиеся вместе с классным руководителем Еленой Анатольевной стали участниками программы социальной активности учеников начальной школы  "Орлята России". Они прошли 7 треков программы: Орленок-эрудит», «Орлёнок-мастер», «Орлёнок-хранитель», «Орлёнок-спортсмен», «Орлёнок-доброволец», «Орленок-эколог», «Орлёнок- лидер», совершили много полезных дел.

В успехе велика и роль родителей учащихся, их мам и пап. Помощь и поддержка родителей очень важна так же и школе. «Мы вместе»-ученики, родители и учителя. Только эффективное взаимодействие может превратиться в успех!

Все приглашенные на празднике были награждены грамотами, учащиеся получили в подарок значок «ТВОЙ УСПЕХ-2022».

Родина! Это наша необъятная страна!

Это наша любимая школа!

Это наш милый и уютный городок!

Говорят, Родина не там, где родился. Родина там, где ты счастлив, где есть те, кого ты любишь, и те, кто любит тебя.

Учащиеся – ВЫ самые счастливые люди!

ВАС любят родители и учителя!

Ваш долг любить, беречь и защищать РОДИНУ!

ФотоАльбом https://vk.com/album-35091674_282821042 

Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Copyright © 2024 МБОУ "Школа №1" Rights Reserved.