foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Учиться и, когда придёт время, прикладывать усвоенное к делу — разве это не прекрасно!

МБОУ "Школа № 1"

МЫ верим в уникальность, в возможность развития
и в успех каждого ребенка

Главное меню

Образовательные ресурсы

Управление образования и молодёжной политики администрации БМО

Министерство образования и науки Нижегородской области

Минпросвещения РФ

Рособрнадзор

Российское образование

Единое окно

ФИПИ

ФЦИОР

Госуслуги

Официальный интернет-портал правовой информации

С 28 ноября по 30 ноября проходил Всероссийский форуме юных инспекторов движения «Я выбираю ЮИД». Самые активные ЮИДовцы отряда "Дорога безопасности" Мощенко Владимир (9а), Багаев Сергей (9а), Нефедова Валерия (9а), Ярочкин Денис (4а) и Афонин Гордей (4а) приняли участие в форуме вместе с руководителем отряда ЮИД Гребенюк М.Н.

Организатор ФОРУМА Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой на территории Российской Федерации Форум будет проводился  в дистанционном формате.

Программа ФОРУМА  была очень насыщена и разнообразна. Ребята совершили Онлайн-экскурсию в детский технопарк «Московский транспорт», приняли участие в Неконференции «Технологии будущего в БДД», а так же присутствовали на Мастер-классе по актерскому мастерству и получили сертификаты.

Интересно было посмотреть и Онлайн-трансляцию видеороликов, посвященных Безопасности Дорожного Движения и ЮИД.

Участники форума получили теоретические и практические навыки от высококлассных экспертов и познакомиться с профессиями из сферы безопасности дорожного движения.

На форуме участники делегаций голосовали за принятие резолюции, основными пунктами которой стали: ЮИДовцы понимают важность безопасности участников дорожного движения; осознают значимость отрядов ЮИД в деятельности по профилактике ДТП; отмечают эффективность и содержательность проведенных на форуме мероприятий;

подчеркивают необходимость дальнейшего совершенствования отрядов ЮИД и профилактики ДТП.

Все встречи с представителями Госавтоинспекции, Минпросвещения и другими ЮИДовцами, мастер-классы и знания полученные на форуме пригодятся активистам отряда ЮИД "Дорога безопасности" в работе по безопасности дорожного движения.

Все участники делегации форума получили сертификаты.

#ЮИД #Дорогабезопасности #ФОРУМЮИД

Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Copyright © 2024 МБОУ "Школа №1" Rights Reserved.