foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Учиться и, когда придёт время, прикладывать усвоенное к делу — разве это не прекрасно!

МБОУ "Школа № 1"

МЫ верим в уникальность, в возможность развития
и в успех каждого ребенка

Главное меню

Образовательные ресурсы

Управление образования и молодёжной политики администрации БМО

Министерство образования и науки Нижегородской области

Минпросвещения РФ

Рособрнадзор

Российское образование

Единое окно

ФИПИ

ФЦИОР

Госуслуги

Официальный интернет-портал правовой информации

Уважаемые родители, педагогические работники и обучающиеся!

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области и Управление образования администрации Богородского муниципального района информируют о том, что с 15 ноября 2019 года по 2 апреля 2020 года проходит Всероссийская добровольная интернет – акция «Противопожарная безопасность», посвященная повышению знаний правил противопожарной безопасности. Участие и все образовательные интернет–сервисы акции предоставляются бесплатно.

Регистрация на официальном ресурсе мероприятия:  http://ПротивопожарнаяБезопасность.РФ.

По всем вопросам относительно участия в мероприятии, обращаться в отдел консультаций по телефону  8 (495) 763-11-91 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с 10.00 до 17.00

Краткая информация о мероприятии Всероссийская добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность» с 15 ноября 2019г. по 2 апреля 2020г.

Акция проводится с целью повышения знаний правил пожарной безопасности.

         К задачам мероприятий относятся:

  • профилактика случаев трагической гибели детей на пожарах;
  • улучшение качества знаний правил пожарной безопасности учащихся и воспитанников образовательных организаций, их родителей, педагогических работников, граждан РФ;
  • повышение культуры поведения и соблюдения правил пожарной безопасности в местах отдыха и досуга;
  • информирование широких слоёв населения об опасностях использования открытого огня дома, в учреждениях, на природе.

К участию в интернет-акции приглашаются учащиеся и воспитанники образовательных организаций, педагогические работники, родители. Акции проводятся на принципах добровольности. Участие, личный кабинет, все образовательные интернет-сервисы акции всем участникам представляются бесплатно.

Для участия в мероприятии «Всероссийская добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность» необходимо в срок с 15 ноября 2019г. по 2 апреля 2020г. выполнить в личном кабинете одно или несколько из нижеперечисленных действий:

  • ознакомиться с серией наглядных плакатов на тему знаний правил пожарной безопасности;
  • разместить свой рисунок на тему противопожарной безопасности;
  • сделать презентацию;
  • написать краткое эссе на тему противопожарной безопасности;
  • сочинить стихотворение;
  • придумать краткий слоган на тему противопожарной безопасности;
  • придумать баннер на тему: «Противопожарная безопасность»;
  • предложить дизайн эмблемы или значок для акции.

Для участия достаточно выполнить одно из перечисленных действий.

Мероприятие проводится в интернет-формате на базе Всероссийского образовательного интернет-ресурса http://ПротивопожарнаяБезопасность.РФ

Всем участникам Акции представляются: регистрация, участие, личный кабинет, необходимые образовательные интернет-сервисы на бесплатной основе.

С даты начала Акции открывается регистрация участников и представляется доступ в личный кабинет. С этого момента и до дня завершения мероприятия участники могут регистрироваться и направлятьсвои работы и материалы через личный электронный кабинет участника в сети Интернет.

К участию в акции приглашаются следующие категории участников:

1. Учащиеся и воспитанники образовательных организаций.

В Акции могут принимать участие дети, обучающиеся в образовательных организациях всех типов и видов.

В Акции могут принимать участие также воспитанники дошкольных образовательных организаций от 4 до 6 лет, участвуя в Акции при поддержке своих родителей. При оценивании работ будет учитываться возраст участника. Возраст участников определяется на момент проведения мероприятия. К участию допускаются только централизованно зарегистрированные учащиеся. Регистрацию учащихся и воспитанников производят педагогические работники или родители через свой личный кабинет участника.

2. Работники системы образования.

В Акции могут принимать участие педагогические работники образовательных организаций всех типов (учителя школ, воспитатели детских садов, преподаватели ССУЗов, тренеры и наставники учреждений дополнительного образования, и другие работники системы образования РФ).

Каждому участнику Акции представляются в личном электронном кабинете возможность, размещать и редактировать свои работы и материалы до дня завершения мероприятия. По форме загружаемая информация может носить графический характер, текстовый (формированный) и html-контент.

Каждый участник Акции может представить неограниченное количество работ и загрузить неограниченное количество материала, относящиеся к тематике Акции.

Материал каждого участника принимает только через его личный электронный кабинет участника.

Более подробная информация изложена в положении, опубликованном на образовательном ресурсе мероприятия: http://ПротивопожарнаяБезопасноть.РФ/

Регистрация на официальном ресурсе мероприятия:http://ПротивопожарнаяБезопасность.РФ

Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Copyright © 2024 МБОУ "Школа №1" Rights Reserved.