foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Учиться и, когда придёт время, прикладывать усвоенное к делу — разве это не прекрасно!

МБОУ "Школа № 1"

МЫ верим в уникальность, в возможность развития
и в успех каждого ребенка

Главное меню

Образовательные ресурсы

Управление образования и молодёжной политики администрации БМО

Министерство образования и науки Нижегородской области

Минпросвещения РФ

Рособрнадзор

Российское образование

Единое окно

ФИПИ

ФЦИОР

Госуслуги

Официальный интернет-портал правовой информации

9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией. Федеральным законом от 8 марта 2006 года №40-ФЗ в Российской Федерации ратифицирована Конвенция Организации Объединенных наций против коррупции от 31 октября 2003 года. Коррупция подрывает демократию и верховенство закона, приводит к нарушениям прав человека, искажает рынки, снижает качество жизни и позволяет процветать организованной преступности, терроризму и другим угрозам безопасности человека.

  • Видеопрезентация по итогам заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Нижегородской области от 28 сентября 2016 года (ознакомиться)
  • Видеопрезентация "Организация работы по профилактике коррупционных правонарушений для государственных образовательных учреждений" (ознакомиться)
  • Памятка по организации работы по профилактике коррупционных правонарушений в государственных и муниципальных учреждениях Нижегородской области (ознакомиться)
  • Ситуации, которые могут привести к возникновению конфликта интересов (ознакомиться)
  • Сборник рекомендаций по осуществлению комплекса организационных, разъяснительных и иных мер по недопущению должностными лицами поведения, которое может восприниматься окружающими как обещание дачи взятки или предложение дачи взятки (ознакомиться)

Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Copyright © 2024 МБОУ "Школа №1" Rights Reserved.