foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Учиться и, когда придёт время, прикладывать усвоенное к делу — разве это не прекрасно!

МБОУ "Школа № 1"

МЫ верим в уникальность, в возможность развития
и в успех каждого ребенка

Главное меню

Образовательные ресурсы

Управление образования и молодёжной политики администрации БМО

Министерство образования и науки Нижегородской области

Минпросвещения РФ

Рособрнадзор

Российское образование

Единое окно

ФИПИ

ФЦИОР

Госуслуги

Официальный интернет-портал правовой информации

В Нижегородской области по распоряжению губернатора Глеба Никитина реализуется концепция комплексного сопровождения людей с расстройствами аутистического спектра (РАС) и другими ментальными нарушениями, утвержденная распоряжением правительства Нижегородской области от 11 сентября 2019 года.

В соответствии с письмом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 30.01.2020 г. № Сл-316-41483/20 «О размещении информации на сайтах образовательных организаций» информируем, что в соответствии с пунктом 11.2 плана мероприятий по реализации концепции комплексного сопровождения людей с расстройством аутистического спектра и другими ментальными нарушениями в Нижегородской области на 2020-2022 годы размещаются сведения о  том, где оказываются услуги детям с расстройством аутистического спектра (далее - РАС),  а также информация о развитии системы комплексной помощи детям с РАС в Нижегородской области.

  1. Информация о РАС, информация о Региональном ресурсном центре по организации сопровождения детей с РАС на базе ГБОУ ДО НО «ЦППМСП»
  2. Концепции комплексного сопровождения людей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями в Нижегородской области
  3. План мероприятий по реализации Концепции комплексного сопровождения людей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями в Нижегородской области 

Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Copyright © 2024 МБОУ "Школа №1" Rights Reserved.