foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Учиться и, когда придёт время, прикладывать усвоенное к делу — разве это не прекрасно!

МБОУ "Школа № 1"

МЫ верим в уникальность, в возможность развития
и в успех каждого ребенка

Главное меню

Образовательные ресурсы

Управление образования и молодёжной политики администрации БМО

Министерство образования и науки Нижегородской области

Минпросвещения РФ

Рособрнадзор

Российское образование

Единое окно

ФИПИ

ФЦИОР

Госуслуги

Официальный интернет-портал правовой информации

25 октября в Университете Лобачевского состоялась VI-я профориентационная деловая игра “Траектория” для учащихся 11-класса. В рамках игры ребята смогли пройти путь от поступления в Университет Лобачевского до работы у реального работодателя.

Увлекательные кейсы, задания и соревновательная составляющая помогли сегодняшним школьникам почувствовать себя настоящими студентами Университета Лобачевского! Все в жестком тайминге, на каждый этап выделялось 40 минут.

Участники деловой игры «Траектория» на факультете физической культуры и спорта побывали в лаборатории интеллектуальных биомехатронных технологий. На каждом этапе школьникам задавались вопросы из сферы физической культуры и спорта, моделировались ситуации: работа  тренером, ученым или менеджером в области спорта; вместе с куратора проекта пытались заглянуть в будущее и ответить на  вопрос, как роботы и голограммы могут быть использованы в сфере физической культуры и спорта.

Лучшие из лучших получили приятный бонус в виде дополнительных баллов при поступлении в ННГУ (победители - 5 баллов, призёры - 3 балла). Подробнее ЗДЕСЬ

 

Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Copyright © 2024 МБОУ "Школа №1" Rights Reserved.