foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Учиться и, когда придёт время, прикладывать усвоенное к делу — разве это не прекрасно!

МБОУ "Школа № 1"

МЫ верим в уникальность, в возможность развития
и в успех каждого ребенка

Главное меню

Образовательные ресурсы

Управление образования и молодёжной политики администрации БМО

Министерство образования и науки Нижегородской области

Минпросвещения РФ

Рособрнадзор

Российское образование

Единое окно

ФИПИ

ФЦИОР

Госуслуги

Официальный интернет-портал правовой информации

23 марта в школе состоялся День открытых дверей. Директор школы И.А. Багаева представила родителям и общественности публичный доклад о деятельности школы за 2018 год.

 

В рамках Дня открытых дверей в школе прошли открытые уроки и внеклассные мероприятия, организован интерактивный опрос родителей обучающихся 4-х классов, мастер-классы: «Мы вместе можем больше в цифровой образовательной среде» и  «Финансовая грамотность».

В школьной столовой было  представлено цикличное меню. Учащиеся волонтерского отряда «Вместе сможем всё» представили свой отрд в творческой форме и провели обзорную экскурсию по теме «Реализация программы развития школы «Школа успеха».

 

Родители имели возможность познакомиться  с цифровым  классом и выставками: «Радуга семейного творчества», рисунков - «Удивительный мир театра», проектных работ младших школьников, участников и победителей сетевых проектов и «Малой академии».

В книге отзывов и предложений родители  отметили  заметное  развитие школы,  написали благодарность  учителям и администрации школы за большую работу  и пожелали успехов.

Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Copyright © 2024 МБОУ "Школа №1" Rights Reserved.