foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Учиться и, когда придёт время, прикладывать усвоенное к делу — разве это не прекрасно!

МБОУ "Школа № 1"

МЫ верим в уникальность, в возможность развития
и в успех каждого ребенка

Главное меню

Образовательные ресурсы

Управление образования и молодёжной политики администрации БМО

Министерство образования и науки Нижегородской области

Минпросвещения РФ

Рособрнадзор

Российское образование

Единое окно

ФИПИ

ФЦИОР

Госуслуги

Официальный интернет-портал правовой информации

Внимание, обучающиеся и их родители! Пользователям из ряда регионов Российской Федерации доступен вход в Дневник.ру через портал госуслуг. В настоящий момент авторизация через портал Государственных услуг реализована в 7 регионах Российской Федерации, в том числе и Нижегородской области. 

Гражданам (родителям(законным представителям) обучающихся и/или самим обучающимся старше 14 лет) рекомендуется зарегистрироваться в ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации) или на портале государственных услуг и внести страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС). Внести СНИЛС в свой профиль в системе "Дневник.ру"

Регистрация в ЕСИА и на портале госуслуг - одно и то же.

Условия для успешной авторизации в Дневник.ру через портал госуслуг

  • Быть зарегистрированным пользователем на портале госуслуг: для лиц старше 14 лет - указать и подтвердить личные данные пользователя (ФИО, СНИЛС и дату рождения); для лиц младше 14 лет - указать ФИО и адрес email.
  • Быть зарегистрированным пользователем в Дневник.ру (то есть войти в личный профиль в Дневник.ру как минимум один раз, воспользовавшись временными данными для входа).
  • Убедиться, что ФИО и СНИЛС (для лиц старше 14 лет) или ФИО и email (для лиц младше 14 лет) на портале Государственных услуг совпадают с аналогичными данными из Дневник.ру.

Причины, по которым возможны проблемы авторизацией в Дневник.ру через портал госуслуг

  • Аккаунт пользователя в системе Дневник.ру не активирован или отсутствует.
  • Для лиц старше 14 лет: ФИО и СНИЛС в аккаунтах Дневник.ру и портала госуслуг не совпадают.
  • Для лиц младше 14 лет: ФИО и email в аккаунтах Дневник.ру и портала госуслуг не совпадают; в Дневник.ру указана некорректная дата рождения; email в Дневник.ру не подтвержден или отсутствует.

В случае возникновения ошибки при авторизации необходимо обратиться к сотруднику образовательной организации, который является администратором в Дневник.ру, для исправления ФИО / номера СНИЛС / даты рождения или получения регистрационных данных.

Если родители (законные представители), обучающиеся уже зарегистрированы на портале государственных услуг, им необходимо только внести СНИЛС в свой профиль и авторизоваться в ИС "Дневник.ру" через портал ЕСИА. При авторизации можно воспользоваться ссылками: https://login.dnevnik.ru/login/esia/nnov или https://gu.nnov.ru/online/1024/1124/1126/1169.html (выбрать нужную школу).

В случае, если родители (законные представители) и обучающиеся не зарегистрированы на портале госуслуг, то рекомендуется пройти регистрацию. Инструкции указаны ниже.

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ РОДИТЕЛЮ (ЗАКОННОМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ) НА ГОСУСЛУГАХ вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ РЕБЕНКА НА ГОСУЛСУГАХ вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Copyright © 2024 МБОУ "Школа №1" Rights Reserved.